1. Volumo
  2. •
  3. Artistas
  4. •
  5. Slaag Daddy

Slaag Daddy

3 álbumes6 tracks

Resumen

ReleasesTracksAcerca deRelacionado

Últimos releases

‌

Portada para "Deep Waters Remixes"

Deep Waters Remixes

en Slaag Records • 18 nov 2025 • SL085
Artistas:
DJ Veany + 1 más
Géneros:
Deep House

2 tracks (11m 49s)

Deep Waters feat. Slaag Daddy (SA Simplified)
Slaag Daddy • DJ Veany
Deep Waters feat. Slaag Daddy (SA Simplidied Radio)
Slaag Daddy • DJ Veany

Portada para "YeaYea"

YeaYea

en Slaag Records • 27 dic 2024 • SL081
Artistas:
Slaag Daddy
Géneros:
Deep House

2 tracks (9m 31s)

YeaYea (SLAAG ORIGIN)
Slaag Daddy
YeaYea (ALT SLAAG)
Slaag Daddy

Portada para "Ya Mama Calling"

Ya Mama Calling

en Slaag Records • 12 nov 2024 • SL080
Artistas:
Slaag Daddy
Géneros:
Deep House

2 tracks (9m 20s)

Ya Mama Calling (SLAAG ORIGIN)
Slaag Daddy
Ya Mama Calling (ALT SLAAG)
Slaag Daddy

Ver todos los releases de Slaag Daddy
Acerca de Slaag Daddy
‌

Géneros

Deep House

Artistas relacionados

‌

Loading...Loading...Loading...Loading...Loading...

Inicia sesión para usar todas las funciones

Compartir comentarios
Enlaces útiles
Acerca de VolumoSolicitar tarjeta de regaloPanel de artista y label
Información de contacto y soporte
support@volumo.comSugerenciasLegalKit de prensaCómo hacerAPI
Idioma
EnglishDeutschEspañolNederlandsFrançaisItaliano
En social
© 2022–2026 Volumo Music OÜ
Tallin, Estonia • Número de IVA UE: EE102388455

Este sitio web utiliza cookies

Nosotros, Volumo, somos los responsables de tus datos personales; usamos cookies para personalizar el contenido y la publicidad, ofrecer funciones sociales y analizar nuestro tráfico. También compartimos información sobre tu uso de nuestro sitio web con nuestros socios de redes sociales, publicidad y de análisis, quienes pueden combinarla con otra información que les hayas proporcionado o que hayan recopilado del uso de sus servicios.