1. Volumo
  2. •
  3. Artistas
  4. •
  5. Elle-Ectric

Elle-Ectric

2 álbumes7 tracks

Resumen

ReleasesTracksAcerca deRelacionado

Últimos releases

‌

Portada para "Empty Bank Account Kids"

Empty Bank Account Kids

en emengy deep • 28 sept 2018 • ED027
Artistas:
Mully + 3 más
Géneros:
Electronica

Empty Bank Account Kids feat. Elle-Ectric & Brandt Fradette (Original Mix)
Elle-Ectric • Brandt Fradette • Mully • Shvman

Portada para "Light Years"

Light Years

en emengy deep • 19 ene 2015 • ED012
Artistas:
Hoxton Whores + 3 más
Géneros:
Progressive House + 2 más

6 tracks (36m 8s)

Light Years feat. Elle-Ectric (Original Mix)
Elle-Ectric • Phonehome
Light Years feat. Elle-Ectric (Radio Mix)
Elle-Ectric • Phonehome
Light Years feat. Elle-Ectric (Extended Mix)
Elle-Ectric • Phonehome
Light Years feat. Elle-Ectric (Hoxton Whores Remix)
Elle-Ectric • Phonehome
Light Years feat. Elle-Ectric (Hoxton Whores Dub Mix)
Elle-Ectric • Phonehome
Light Years feat. Elle-Ectric (Mully Remix)
Elle-Ectric • Phonehome

Ver todos los releases de Elle-Ectric
Acerca de Elle-Ectric
‌

Géneros

Progressive House
Tech House
Deep House
Electronica

Artistas relacionados

‌

Loading...Loading...Loading...Loading...Loading...

Inicia sesión para usar todas las funciones

Enlaces útiles
Acerca de VolumoSolicitar tarjeta de regaloPanel de artista y label
Información de contacto y soporte
support@volumo.comSugerenciasLegalKit de prensaCómo hacer
Idioma
EnglishDeutschEspañolNederlandsFrançaisItaliano
En social
© 2022–2026 Volumo Music OÜ
Tallin, Estonia • Número de IVA UE: EE102388455

Este sitio web utiliza cookies

Nosotros, Volumo, somos los responsables de tus datos personales; usamos cookies para personalizar el contenido y la publicidad, ofrecer funciones sociales y analizar nuestro tráfico. También compartimos información sobre tu uso de nuestro sitio web con nuestros socios de redes sociales, publicidad y de análisis, quienes pueden combinarla con otra información que les hayas proporcionado o que hayan recopilado del uso de sus servicios.